Отзыв о работодателе «mama brands» Добавлен: 24.04.19 20:13

Основное название: mama brands
Другие названия: ООО "Лианейл"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Воронеж, Средне-московская 92

Группа компаний, занимающаяся продажей гель лаков и организацией детских праздников
Дата увольнения: 2019 г.

Интересная работа, хорошая ЗП для Воронежа, понимающее руководство, молодой коллектив. За время работы в компании прошла несколько обучений у действительно крутых и известных спикеров. Эта функция не для привелигированных, как писали ранее. Реальный карьерный рост и постоянное повышение ЗП, если хорошо работать, то стабильно каждые пол года повышают. Руководство всегда идёт на встречу, нужно забрать ребенка пораньше - пожалуйста, взять несколько БС - без проблем. Отношение человеческое, но не ко всем и не во всех отделах. Классная библиотека. Не заставляют заниматься чужой работой, выполняешь только свои обязанности, за очень редким исключением могут вежливо попросить помочь. В целом компания хорошая, плохие отзывы от "зажравшихся", ленивых, обиженных или тех кому не с чем сравнить. Мне есть с чем, я работала в других компаниях и знаю что это такое когда тебя по полной используют за средненькую ЗП. Ушла из компании с отличным опытом и знаниями, благодарна им и искренне желаю добиться успеха.

- в офисе не чем дышать, не открываются окна, люди постоянно болеют
- график 5/2. Хотя многих уже давно можно перевести на удалёнку, хотя бы частично
- минимальная официальная зп и скудный соц.пакет
- есть крысы в коллективе, но их немного. Тёплых дружеских отношений ждать не стоит. В мама брендс не дружат, чисто рабочие отношения, но есть исключения, мне повезло.
- слишком много срочных задач, задерживаешься после работы, чтобы их выполнить, а потом оказывается, что они не такие уж и срочные или их вообще отложили в стол
- постоянные изменения и перестройки, увольняют людей, никогда не знаешь, что будет завтра, переезд, увольнение, новая должность или все останется как прежде
- если вы пришли отсиживать зп, то это не ваш вариант, таких сразу раскусят. Задания не заканчиваются, темп работы интенсивный
- в некоторых отделах начальство будет вам писать всегда и везде, в отпуске, на выходных, после работы. И заставлять читать бесполезные книжки во вне рабочее время, иногда причина может быть такая: "мне некогда, ты прочитай, потом мне расскажешь".
- в последнее время было сильное напряжение в компании, корпоративной культуры не стало, главные в компании поменяли тактику с добряков, на вечно недовольных. Не о какой "семье" тут речи уже давно не идёт, важна только прибыль.