Отзыв о работодателе «Группа компаний "Медведь любимый"» Добавлен: 24.04.19 07:53

Основное название: Группа компаний "Медведь любимый"
Другие названия: ГК "Медведь любимый"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (423) 222-06-65
Адрес: Россия, г. Владивосток

Группа компаний «Медведь Любимый» - это крупная производственная компания, наладившая поставки товара во все регионы России. Наша продукция представлена в крупнейших торговых сетях. Мы предлагаем продукцию на любой вкус и достаток и гарантируем своим покупателям стабильно высокое качество!
Автор: Сотрудник Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2019 г.

нет

Приветствую всех.
Практический все положительные комментарии не от сотрудников компании.
Директор реально неадекватная женщина, увольняет всех по одному щелчку, если нет настроения или человек стал раздражать, было уволено за 2 года 17-18г много значимых сотрудников 1. Начальник складов который проработал 6 лет в компании. 2.Дизайнер которая проработала около 7 лет в компании. 3. Уволено 4 начальника отдела продаж за 2 года 4.Региональные менеджеры сидят на иголках так как их могут в любой момент уволить 5.Сменилось 2 главных бухгалтера за 2 года и один сокращен 6.Сократили отдел декларантов . Людей меняют как перчатки и увольняют по пустякам.
В плане бухгалтерии полная неразбериха всего два бухгалтера один главный бухгалтер второй помощник, и ни кто ни чего не успевает сделать не говоря о сверках.
В закупе сплошные провалы - держат одну девушку на закупе которая закупает продукцию без мониторинга цен у конкурентов.
В продажа планы выставляют космические не выполнимые , что бы не платить заработную плату сотрудникам отдела продаж.
Сокращают заработные платы в один день без оснований.