Отзыв о работодателе «ОНИКС» Добавлен: 23.04.19 15:45

Основное название: ОНИКС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (812) 328-38-38
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Васильевский остров Средний пр

Компания «ОНИКС» входит в десятку крупнейших компаний-поставщиков трубопроводной арматуры в Санкт-Петербурге, являясь стабильной и динамично развивающейся компанией. производят и поставляют фланцы, детали трубопроводов и трубопроводную арматуру с 2006 года.
Автор: Светлана Сидорова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

Поехала на собеседование прямо с утра, офис нашла быстро, так как вместе с приглашением мне прислали описание подробного маршрута, время было назначено на 9-15. Думала, что придется ждать, но, на удивление, девушка, проводившая собеседование,
уже была готова к встрече со мной. Пообщались хорошо, явно не "для галочки", атмосфера поддерживалась дружелюбная,
подробно рассказали о вакансии, что предстоит делать, какие навыки-знания необходимы. Рассказали еще про обучение,
возможность повышения - приятно знать, что есть, куда развиваться. Вообще, все собеседование порадовало: беседа (во время которой девушка заполняла анкету), большой тест - все выглядит очень серьезно и настраивает на работу в крупной компании. Кстати, о самом офисе - свежий ремонт, много комнатных цветов, разных стендов с фотографиями сотрудников,
что говорит о культурно насыщенной жизни компании. Рабочие места сотрудников, насколько я успела заметить, хорошо оснащены, никто не сидит за допотопными компьютерами с совковой мебелью. Мне было очень комфортно и уютно. Очень хотелось бы пройти конкурс отбора и продолжить свою карьеру уже в этой фирме.

После первого собеседования отрицательные стороны не выявлены.