Отзыв о работодателе «alp group» Добавлен: 14.05.12 15:01

Основное название: alp group

Автор: Денизго (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: руководитель ИТ поддержки
Дата начала работы: Март 2006 г.

Начал я работать в АЛП в 2006 г. Обычным техспецом. В течение трех лет «вырос» до руководителя группы техподдержки. За эти 6 лет успел поучаствовать в десятке разных проектов – набрался опыта в работе и серверными и с клиентскими платформами, пережил несколько переездов клиентов. В настоящее время командой обслуживаем офис с количеством сотрудников более трехсот.

Коллективом доволен – за время работы с руководством не было конфликтов, когда нужна была помощь, менеджеры шли (и идут) навстречу.

Относительно заработной платы могу сказать, что с самого начала взял для себя принцип не рваться, не пытаться «выжать» из руководства максимальную зарплату. Как результат, могу сказать, что зарплата постепенно увеличивается. Про размер могу сказать, что ее хватает на семью с двумя детьми вполне.
Кстати, за 6 лет работы был только один (!) случай, когда зарплату выплатили с небольшим запозданием, да и то это было в самый разгар кризиса, когда рынок лихорадило.

нет мед. страховки.