Отзыв о работодателе «union group» Добавлен: 23.04.19 13:01

Основное название: union group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Торговый Дом и Кондитерская фабрика
Автор: Аноним Кри (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Высокая серая зарплата точно в срок, удобное расположение рядом с платформой Сортировочная. Нет практики задержек после работы. Почти нет курильщиков.

Тяжелая атмосфера из-за которой высокая текучка кадров, за 2 месяца при мне покинули компанию более 18ти человек.

Офис тесный, пасмурный. Состоит из 3ех кабинетов, в 1ом из них находятся продажники - огромные мужчины с залысинами и изрядным лишним весом, похожие на водителей у рынка, которые постоянно кричат, зачастую нецензурно. В других 2ух кабинетах сотрудники вежливые, культурные, образованные.

За рабочим столом перекусывать запрещено (я считаю, что это правильно), но нет кухни, чайной комнаты, микроволновки. В самом БЦ есть столовая и кофейни, но они дорогие и невкусные. Некоторые ходят обедать к метро (10 мин в одну сторону), что тоже дорого и неудобно. В столовую тоже можно попасть только через выход на улицу.

Нет кондиционеров, с территории БЦ часто пахнет гарью, пластмассой.

Сама работа интересная, хорошая техника для работы, но требования неоправданно высокие, нагрузка слишком большая. Заставляют выполнять функции других сотрудников, потому что вакансии почти всегда открыты и работать некому.

Отделы между собой (и внутри) не дружны, никто не разговаривает. Если оторвешься от работы на минуту размяться или перекинуться парой слов с коллегой, сразу наваливают еще и еще работы. Корпоративов, праздников, даже простого человеческого общения нет. Просидеть без движения глядя в монитор 8 часов в полной тишине с незнакомыми людьми - только кажется просто. Именно это оказывается решающим фактором из-за которого все уходят.