Отзыв о работодателе «Глобус» Добавлен: 23.04.19 09:50

Основное название: Глобус
Другие названия: Ооо глобус, глобус такси
Телефоны: 89250170231

Такси
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель в штате
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

отсутствуют

Давайте поделюсь своими ощущениями! Сразу оговорюсь, работал по выходным (в штате) первая неделя вроде прошла нормально, хотя потерял более 3х часов для получения машины, машину взял только третью, первые две, были настолько загажены, что не хотелось даже садиться в нее. Аргументы компании были, 250 руб положим на счет яндекса, моешь за свой счет! (это 3 часа получаешь машину, плюс 1 час на мойку (пока доедешь, очередь, и. Т. Д) результат! Видимо посмотрели что первый раз, разрешили поменять машину! Еще одна хитрость компании! Они не рассказывают полностью систему оплату труда водителя, о этом узнаешь, когда отработаешь смену и не дополучишь половину того, что должен получить! Вторая смена пошла по тому же сценарию, машина, вся загажена, бак сухой! На просьбу заменить, говорят, что я скандальный и неадекватный водитель, хотя я просил, нормальную (чистую) машину и не более того (я сдавал машину чистую и заправленную, мне кажется это так и должно быть!) Мой совет тем, кто пытается там работать! Ищите другую компанию, Эта компания не для людей, для чертей, которые отработав, могут оставить грязную машину, механик, который принимает грязную машину с сухим баком, начальники колон, которые не объясняют систему мотивации, Рекрутеры, которым надо набрать рабов на убитые машины! Если есть вопросы по данной конторе, звоните расскажу (985) 1099714 Игорь а лучше на почту! подробнее на: https://otzovy-moskvy.ru/firm/globus-126752