Отзыв о работодателе «Керамика и Клинкер» Добавлен: 22.04.19 21:11

Основное название: Керамика и Клинкер
Другие названия: ООО ТД Керамика и Клинкер

поставка облицовочной керамики, плитки тротуарной из Европы
Автор: Кирилл Мацько (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Офис менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нету

Искал работу. Везде рассылал резюме. Мне позвонил мужчина и очень вежливо пригласил на собеседование. Я спросил
- какая зарплата?
- от 40000 до 120000
- я не буду работать меньше чем за 100000
- приезжайте на собеседование. Мы сможем договориться с вами.
Я почитал на Headhunter о компании. Выглядело все хорошо. Немецкий и английский язык требовался на высоком уровне. Я подумал, что действительно серьёзная компания.
На следующий день я поехал на собеседование. Компания находится в старой промышленной зоне. Очень долго шёл от метро и потом долго искал ее среди старых гаражей.
Захожу и меня направляют к начальнику. Маленький кабинет со старым ремонтом и переполненной мусоркой у входа. Стою в костюме в какой то будке и вижу перед собой мужчину лет 30 с чем то в свитере с небритым лицом. Его первый вопрос
- у тебя есть свое резюме распечатанное?
Я подумал про себя - кто то ходит на собеседование со своим распечатанным резюме?
- расскажи о себе.
Начинаю рассказывать про образование, опыт, знания иностранных языков. Он сидит уже с моим распечатанным резюме и смотрит на него так, как будто видит его впервые в жизни.
- первые 3 месяца обучения зарплата 30 тысяч. Каждый квартал проводится тестирование на твою проф пригодность. После 3 месяцев проводится финальное тестирование с высшим руководством и обсуждается твоя зарплата. Опоздания караются рублём. Работаем с 9 до 7. Каждую субботу кто то дежурит. Никто не уходит в отпуск от весны до осени.
Я просто встал и ушёл. Посреди коридора остановился и собирался вернуться в кабинет, чтобы размазать по стенке этого типа за то, что я потратил столько времени на него и его шарашку. Но вспомнил, что в резюме указано место моей настоящей работы и ушёл. Единственным желанием было просто быстрее выйти из этого бомжатника.
Читаю отзывы о том, что руководство с девушками
разговаривает матом на работе. Я понял, что если бы я пошёл туда работать, все руководство было было с разбитыми лицами в первый же день. Угораздило же меня наткнуться на такую шарашку. Жалко людей. От отчаяния и наивности могут туда попасть.