Отзыв о работодателе «ВертолЭкспо КВЦ» Добавлен: 22.04.19 20:19

Основное название: ВертолЭкспо КВЦ
Другие названия: ЭкспоСервис
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Нагибина 30

Проведение выставок и мероприятий
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ДонЭкспоцентр
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

Чистенько

Компания — чистый рашн бизнес, творю что хочу, закон мне не указ, все сотрудники хотят меня обмануть и вообще ленивые безответственные дети.

За каждую минуту опоздания — штраф, что противозаконно. Маниакальная слежка какая-то, хотя это не работа с клиентами, которые могут звонить или писать в ожидании срочного ответа, не работа в цеху, где станок нельзя останавливать. Указывает на какое-то нездоровое отношение администрации к своим коллегам.

Выходные — рабочие, не оплачиваемые, присоединяют день к отпуску. Для тех, кто хочет умереть к сорока годам подойдет. По закону оплачиваться должны в ДВОЙНОМ размере либо присоединять ДВА дня к отпуску.

Зарплаты странные. За одну и ту же работу платят по-разному разным людям в зависимости от того, как долго работает сотрудник. Но это не мотивирует людей задерживаться в компании.

Описание вакансии на hh и реальные обязанности, озвученные на собеседовании — небо и земля. Реальные намного обширнее: как всегда в России, совмещающие обязанности десяти разных профессий за одну зарплату.

Хотя мы договорились на точное время (а не "после обеда подходите"), и пришёл я минута в минуту, hr была удивлена моему звонку с проходной и заставила меня ждать минут двадцать, пока она спустится и позовёт руководителя отдела для собеседования.