Отзыв о работодателе «Группа компаний «Мангазея»» Добавлен: 22.04.19 13:41

Основное название: Группа компаний «Мангазея»
Телефоны: +7 495 647-5555
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Группа компаний «Мангазея» быстрорастущая, российская частная структура, опирающаяся на богатый организационно-управленческий опыт, профессионализм и энергию кадров, четкие и выверенные программы развития, высокие технологии и современное оборудование, а также стабильные факторы финансово-экономического роста в средне- и долгосрочной перспективах.
Автор: Александр Пышкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер проектировщик слаботочных систем
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

Красивый офис в центре, если не работать там, то выходя очень приятные впечатления.

Вроде бы как обычное собеседование, но уже на нем сотрудница отдела кадров ставит себя как будто бы выше кандидата, это не проявляется почти не в чем, единственное перебивает часто. Первое впечатление среднее, интуиция подсказывает не устраиваться на эту работу. Надо пройти полиграф, но это меньшее из бед - зарплата белая, но ее делят 50 на 50 - оклад и премия. Если вы идете на техническую должность - поверьте моему опыту - бегите из таких контор, они будут по любым надуманным и не очень поводам задерживать и не выплачивать эту часть. Плюс для такой фирмы зарплаты вполне себе рыночные, а требования высокие - меня брали на проверку документации, и там, за ошибки меня бы штрафовали. Уверен, что девочка на ресепшн получает 70 000 р. и не имеет никакой ответственности.