Отзыв о работодателе «Национальная система контроля» Добавлен: 22.04.19 13:32

Основное название: Национальная система контроля
Другие названия: ООО "Национальная система контроля"
Адрес: Россия, г. Пермь

Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
Автор: Bermidont (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Всем привет.
Хочу написать про компанию “Национальная система контроля” и негативщиков, которые пишут злые отзывы про неё. Я сам являюсь сотрудником и реально оцениваю ситуацию и всегда поддерживаю тех, чьи права ущемили. Здесь, однако, ситуация другая. Поясню - эти негативные отзывы пишут не бывшие сотрудники компаний, а скорее, соискатели, получившие отказ по итогам собеседования. Либо сотрудники, не сумевшие подтвердить свою квалификацию в период испытательного срока. Свои обиды — что их, таких молодых, талантливых и амбициозных, не оценили – они выплескивают в своих едких и редко соответствующих действительности постах и комментариях. А недобросовестные сайты потом размещают эти лживые посты, а потом говорят ЛПР-м компании - мол заплати, а потом уберем эти отзывы. Страдает в результате обычный честный соискатель, которого ввели в заблуждение. По этому внимательней друзья: как гласит старая пословица - “Доверяй, но проверяй”.

Отрицательно тут будет только тем, кто не показывает результат и не любит работу.