Отзыв о работодателе «Автоюрист Смирнов Константин Николаевич» Добавлен: 21.04.19 18:47

Основное название: Автоюрист Смирнов Константин Николаевич
Другие названия: Смирнов Константин Николаевич
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 800 350-31-01, 8 499 755-58-01

Смирнов Константин Николаевич мошенник. Предлагает юридические услуги, на исполнение которых у него отсутствуют полномочия. Внесенные деньги не возвращает.
Автор: Рустам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Смирнов Констанин Николаевич развел меня на крупную сумму денег. Обещанные услуги не выполнены.

Автоюрист Константин Смирнов наобещал много положительных фактов в сторону моего дела, взял предоплату в размере 20.000 р. Прошел месяц, вроде все шло по плану. Первая инстанция была пройдена. Заплатил вторую часть (еще 20.000 р.), после Смирнов пропал - не отвечал на мои звонки. Спустя неделю объявился. Говорит мол: Я передал довести твое дело своему помощнику. Ок, было заплачено еще 20.000 р. Итого 60.000 р. Дело с места так и не тронулось. Смирнов Константин Николаевич пропал с концами, звонил с разных номеров - отвечали. Мол он занят и все такое, он вам перезвонит. В итоге тишина, деньги заплачены, с моей стороны все по договору было выполнено вовремя (то есть оплата), с его стороны, просто нет, все так и зависло на первой инстанции. В суд он не явился, хоть и обещал. Короче, дело проиграно, Константин скрывается. Буду подавать на него в суд. Не связывайтесь с ним. Даже не имею представления, что сделаю с ним, если встречу его!