Отзыв о работодателе «НПФ будущее» Добавлен: 21.04.19 15:52

Основное название: НПФ будущее
Адрес: Россия, г. Москва, Цветной бульвар, 2

Автор: Hknkkk KPKPff (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

центр хороший бизнес-центр кофе чай премии раньше были большие сейчас урезали в 2 раза (годовые) белая зарплата на карту дмс

Урезали премию Поменялись акционеры и собственники группы компаний Уволились предыдущие топы и заменили всю команду старую Сейчас добираются и до остальных работников пониже Кто понаглее получает по соглашению сторон и до свидания Остальных вынуждают просто уйти самим Меняют оргстуктуру Привели новые директора всю свою прежнюю команду и сейчас реформируют то что и так нормально работает Задача - за пару лет все это разрушить до основания и построить что то новое и отчитаться перед новыми хозяевами Ну и получать при этом нешуточные оклады Пока никаких результатов волшебных реформ нет и не будет Все сводится к тому что все кантоны и питарасты а мы вот пришли наводить порядок Все делается для галочки Из мухи раздувают слона и любые мелкие успехи приписывают себе и всячески себя пиарят Сами не знают что нужно и как делать Без них было тоже не все гладко в плане инвестиций и прибыли но сейчас однозначно все идет к краху никому не советую сейчас приходить в эту шарагу