Отзыв о работодателе «ГПК "Кедр"» Добавлен: 21.04.19 15:33

Основное название: ГПК "Кедр"
Телефоны: 8(47372)2-25-91; 8(47372)2-89-37
Адрес: Россия, г. Воронеж, Семилуки, ул курская, фабрика столещниц

Компания занимается производством и реализацией мебели (столовы и кухонные гарнитуры, спальни и т.д.) а также ортопедических матрасов
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Их нет

Переехал в Воронеж с семьёй и стал искать работу в продажах по моей теме в сфере мебельных комплектующих. Нашел кедр столешницы, отправил резюме. На собесндовании все было
очень пристойно, посмотрели все мои документы паспорт, дипломы, трудовую, сделали копии прикрепили к резюме, якобы чтобы показать директору. В итоге оказалось что это только внешне всё так благопристойно. На деле напряжённая обстановка в коллективе, подставы со стороны блатных сотрудников и директора, директор некомпетентен, покрывает производство 80 % брака столешниц, возвраты, рекламации. Очень плохое качество столешниц. ищут дураков, которые будут работать забесплатно. Задержки зарплаты, штрафы за все. постоянная слежка за сотрудниками, взламывают личную почту и соц сети, слушают личный телефон. ищут компромат на сотрудников, чтоб в дальнейшем их шантажировать. Собственник мошенник, украл деньги у государства, вместе со своим отцом, каждый получил по 3,5 года условно за мошенничество. ищите в поиске суд Виктор енин. Бандиты из 90, когда сказал что уволюсь, раз они так себя ведут, начали угрожать, терроризировать меня и мою семью, довели мою жену, есть там у них служба безопасности, которая преследует своих сотрудников. когда отрабатывал последние 2 недели всячески унижали и доставали, вели беседы на тему мы тебя и потом не забудем, придирались, штрафовали, якобы я их так подвожу что увольняюсь от них, при этом продолжая психологический терроризм. Совершенно неадекватные. Зарплату фактическую не заплатили, не подписывайте договор об увольнении по соглашению сторон, как я, а то зарплату свою не получите. Увольняют всех по соглашению сторон, это значит чтоб вы на них в суд не подали. Зарплата черная, больничные из расчета 8 тыс, отпуск не дадут не надейтесь.Вообще очень непорядочные, обещали зп и условия, официальное оформление, в итоге платили меньше чем получал на прошлом месте, оказалась двойная бухгалтерия. Фотографируйте эти документы и снимайте копии. Более того звонили на мое новое место работы и рассказывали руководству какой я негодяй, преследуют сотрудников после увольнения. Но новый директор не поверил.