Отзыв о работодателе «ОАО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА»» Добавлен: 20.04.19 23:50

Основное название: ОАО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА»
Другие названия: ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, 47

Должность: Слесарь-электромонтажник (ЭЩП)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

-Возможность получить опыт сборки электрических щитов с нуля, причём с наиболее современным оборудованием.

-Могут выгнать, даже если не филонишь, не опаздываешь, не бегаешь курить, стараешься. Но в сроки не успел пару раз- всё, блет, катастрофа. И пофиг, что шкаф потом будет пылиться ещё месяц после наладки на ЭЩП, потом ещё месяц будет стоять без дела на производстве в царстве Забурчика.
Сроки под сборку многих щитов были рассчитаны давным-давно, когда у компании всё было хорошо, когда они всех новоприбывших как следует обучали, короче, все чётко знали как и что делать, чтобы в эти сроки уложиться. А знать там надо ой не мало. Правда вот теперь они берут всех подряд, не особо заморачиваются их изначальным уровнем подготовки и обучением на рабочем месте, а требуют как с профи.

-Начальник через 4 месяца сделал предупреждение, мол, работаешь медленно, работай быстрее, иначе выгоним.
Учить, как делать быстрее, и помогать никто особо не желает, все держатся сами за себя. *бись как хочешь, но научись. Никаких тебе стажировок. Мне ещё повезло, сам ушёл, а вот парнишку-моего ровесника выгнали через неделю, потому что начальнику ЭЩП Денису не понравилось, что он долго ковырялся в щите, где без поллитры не разберёшься.

-Компания развалившаяся, зарплаты задерживают.

-Даже если ты весь такой хороший специалист, в сроки успеваешь, хорошо работаешь, то всё равно выгонят и глазом не моргнут, когда заказы кончатся. Ибо компании так выгоднее. Набирают через РосПромПерсонал по договору подряда. Хотя скорее сам уйдёшь - это мне в 19 лет было норм 40к серыми да ещё и родители помогали материально и жильём, а когда ты опытный специалист, сам себя обеспечивающий, то тут правильное

-Атмосфера в коллективе в свете вышеперечисленных фактов соответствующая - гнетущая.

-Зарплата серая, отпуск только за свой счёт. О других соц. плюшках и речи не идёт.

-Находятся в самой жопе Кировского завода, каждый раз обалдеваешь от этой прогулки в пару километров от проходной.

В общем сия компания вбила последний гвоздь в крышку гроба моего желания работать электромонтажником после выпуска из колледжа. Впрочем, спасибо за это, я нашёл себя в другом деле.