Отзыв о работодателе «москва фитнес клуб зебра» Добавлен: 20.04.19 11:07

Основное название: москва фитнес клуб зебра
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Академика Королёва, 13, стр. 5

Автор: ЗЛОЙ БРАТ АРАРАТ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ген директор
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

ВОР
МОШЕННИК

С 20 апреля 2019 года фитнес клуб

15 декабря 2017 года Арбитражный суд Калининградской области признал Рощупкина Сергея Валерьевича, который яляется руководителем большинства фитнес клубов Зебра, банкротом.

Можем только констатировать( Ещё одно подтверждение, что людей за "лохов" держат).

Помните истоирию с санацией ПАО Банк «ФК «Открытие» в агусте этого года?

Клиенты Зебры, не имеющие счетов в этом банке думают, она их никак не касается. Ещё как касается. Касается вообще всех людей, живущих в нашей стране.

Что произошло? Банк выделяет Рощупкину миллиард или даже больше на якобы развитие бизнеса. Деньги, вероятно, пилятся, часть уходят кому нужно. Иначе почему ни одного уголовного дела?

Может быть, Рощупкин - известный бизнесмен с огромным опытом и хорошей репутацией? Взялся из воздуха. Чей-то племяннник, брат, сват... Крестьянину денег на трактор - нет это не ренатебильно, а Рощупкину миллиард - пожалуйста.

Что происходит дальше? В банке Открытие случаются финансовые проблемы. Как им не случиться, если миллиарды выделяются разным Рощупкиным. ЦБ начинает спасение банка. В него вливают сотни миллиардов рублей.

И теперь главный вопрос. За чьи деньги спасают банк? Правильно. За деньги налогоплательщиков.

Таким образом, клиенты Зебры Рощупкину скинулись дважды. Первый раз - оплатив абонемент. Второй - в виде налогов, спасая банк Открытие.

Ну а Рощупкин что? Он - молодец . Он выполнил свой гражданский долг и сам обратился в суд, когда понял, что не может рассчитаться по долгам. Пройдет пару лет и он снова сможет заниматься предпринимательской деятельностью.

Уважаемые друзья. Я хотел бы к Вам обратиться с просьбой подписать петицию о том, чтобы заставить генерального директора сети фитнес-центров под торговой маркой "Зебра" Рощупкина Сергея Валерьевича соблюдать законы Российской Федерации.
Организации под руководством этого человека собирают денежные средства от населения, а потом когда человек хочет вернуть свои деньги и отказаться от услуг данных компаний, то возврат возможен, в большинстве случаев, через суд. Судебные решения руководитель Рощупкин С.В. не  исполняет.
Если вы посмотрите сайт Федеральной службы судебных приставов, то увидите что таких пострадавших по Москве и Московской области очень много.
 Данный факт может рассматриваться как мошенничество в особо крупном размере. Мои слова могут подтвердить многие пострадавшие от рук гражданина Рощупкина С.В.
В соответствии со ст. 6 Федерального конституционного закона от 31.12.1996 № 1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации», ст. 13 ГПК РФ, ст. 16 АПК РФ, ст. 31.2 КоАП РФ и ст. 392 УПК РФ вступившие в законную силу судебные акты обязательны для всех органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, других юридических лиц и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации
Отступление от указанного требования рассматривается как грубейшее нарушение закона, а в определенных случаях – и как преступление, предусмотренное ст. 315 УК РФ. Гражданин Рощупкин С.В. не соблюдает не один из выше перечисленных законов.
Необходимо заставить Рощупкина С.В. соблюдать законы Российской Федерации и прекратить использовать "мошеннические" схемы и заставить этого гражданина вернуть деньги всем пострадавшим от деятельности его компаний людям.

Сергею Рощупкину 47 лет, он родился в 1971 году на Украине, сейчас проживает в Москве и не имеет права её покидать, так как решением суда был приговорён к двум годам ограничения свободы в связи с гибелью 9-летнего мальчика на тренировке в Фитнес центре "Зебра", генеральным директором и учредителем которой является Сергей Рощупкин.

Самая правдивая информация по зебре!!!! Третьего августа президент сети зебра Рощупкин Сергей Валерьевич подал в суд калининградской области заявление о признании себя банкротом!!!!! его телефон 89037909983 (правда редко берет трубку с незнакомых номеров.) Долгов у него на три миллиарда это только по банкам! за год потерял 5 клубов, ну как потерял забрали за доли. Так что через пару месяцев зебры не будет ВООБЩЕ!!! Так что ваша дискуссия о переводе в другой клуб сети скоро кончится, тем более что в другой клуб перевестись можно только с доплатой!!!!

Уже давно известно всем в Москве - Зебра это хамство, ПОЛНОЕ отсутствие сервиса (они и слова то такого не знают), антисанитария и ещё и всё это в "чёрную кассу"! Нам с друзьями на наше требование чека, сказали "а чеков мы не даём!!!". Хозяин - Рощупкин Сергей - хамло полнейшее. Деньги за рассторжение контрактов - они вообще не возвращают! И это не 90-е годы

«Кто знает, где сейчас Рощупкин? Говорят убежал с деньгами?»

Зебра - фитнес клубы в Москве. Все в чёрную: и зарплата, и услуги! Никто из сотрудников не оформлен официально! Вообще никто! Целые клубы работают и ни один из сотрудников не оформлен. Начиная от Управляющего, заканчивая гастарбайтерами (коих в клубах 50%)! Услуги в клубах - все идут в чёрную. Бухгалтера меняются каждый месяц, т. к. понимают к чему это ведёт! Ни один контракт не пробивается по кассе, а если Вам и дадут чек (что вряд ли!), то касса всё равно не подключена к терминалу. И этот чек - просто бумажка. Естественно, что ни о налогах, ни о отчислениях речи и быть не может. Ген. директор - Рощупкин Сергей Валерьевич - наркоман со стажем! Неадекват полный! Люди после нескольких дней работы с ним - просто уходят! Естественно без выплат! Текучка в данной "компании" - 95%!! Остаются работать те кто просто ворует деньги. Таким там хорошо живётся, т. к. если и поймают (что очень редко!) то всё равно ничего не сделают - никто не оформлен!!! Куда смотрят проверяющие организации? Откаты решают все проблемы........

Все клубы "Зебра" сплошной обман его руководителя Рощупкина Сергея Валерьевича! Он и его сотоварищи привыкли всех обирать! Все сотрудники приезжие! С Молдовы и Украины! Даже если вы заключили договор и оплатили все услуги, то за все вас заставят платить по новому! В клубах работают одни стриптизеры) )) Ну какая нормальная девушка согласиться там работать. Много видать отстегивают префектуре. Если даже гибель ребенка не закрыла это поганое место!

Вероятно у сети «Зебра» появились большие проблемы.