Отзыв о работодателе «ООО "ДАНЦЕР"» Добавлен: 18.04.19 23:54

Основное название: ООО "ДАНЦЕР"
Другие названия: Управляющая компания "ДАНЦЕР"
Телефоны: +7 3466 407 009
Адрес: Россия, г. Москва, Киевское шоссе, БП Румянцево

Провайдер интернета и телевидения. http.//www.danpro.ru
Автор: Грэг Нандсон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Маркетолог
Дата собеседования: 2019 г.

Понравился коммерческий директор (так она представилась), приятная женщина. Выверенная структура диалога, не нужно ничего выдумывать, сама ведёт диалог, задает нужные ей вопросы. Всё очень чётко. На таком собеседовании можно расслабиться и спокойно общаться. Правда, мне показалось, слишком уж явно энэлпишная манера отслеживать ответы: следит за позой, за взглядом. Не люблю эти штучки. Особенно когда они заметны.

1. Под видом маркетолога они нанимают проджект-менеджера, который должен запускать с нуля направление (в их случае - новый регион), и по сути делать продажу.
2. Про конкретную ЗП не сказали. Только намёки, что ЗП за просто так не бывает. Любой работник должен себя окупить сначала. Ничего криминального, конечно. Это право работодателя устанавливать требования. Но просто в вакансии была конкретная цифра.
3. Секретарь не знает, что парковка в БП "Румянцево" платная. Спросил где находится терминал оплаты, но она сказала "А вы что три часа тут были? У нас три часа парковки - бесплатные!". На самом деле нет. Парковка платная, пришлось искать терминал и оплачивать. Мелочь, но удивляет незнание сотрудником банальных вещей.