Отзыв о работодателе «АРМЕД» Добавлен: 18.04.19 14:58

Основное название: АРМЕД
Другие названия: ООО "Представительство ЮЮ Медикал",
Телефоны: +7 (495) 989-12-88
Адрес: Россия, г. в Московской области, Балашиха

Автор: Алексей Хаджимуратов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела информационных технологий
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.

Я работаю в компании уже более 5 лет.
Как много было сделано и как много ещё предстоит сделать.
Благодаря компании я вырос из профильного специалиста в уверенного линейного руководителя.
Спасибо всем коллегам, за то что имею честь быть частью отличной команды. ВСЕХ ВАС ценю, уважаю и всегда готов прийти на помощь или оказать вам поддержку.
Атмосфера у нас в компании отличная, не важно какую должность ты занимаешь, просто нужно стараться на благо компании и компания поддержит тебя в любую трудную минуту.
В компании можно заслужить уважение, с высока никто не смотрит, оценивают абсолютно все личные и профессиональные качества. Я из своего опыта работы в компании могу сказать, что в АРМЕДе работают «люди слова»!!!
Я очень счастлив работать в компании. Если бы можно было сделать ребрендинг нашего имени АРМЕД, то с гордостью мы могли назвать себя «СЕМЬЯ».
Мы вместе в печали или в радости, умеем объединять усилия в трудную минуту, а потом все вместе отмечать преодоление барьеров.
Из своего более чем 10-летнего опыта у меня нет компаний, которые можно хоть под каким-то углом сравнить с АРМЕДом! Здесь можно совместить приятное с полезным и добиться любого успеха!
Мы вместе с коллегами работаем над очень важной задачей.
Люди, ради которых существует наша компания, нуждаются в нас и мы стараемся никого не подвести! Наша команда постоянно старается повысить свой уровень и я верю что благодаря совместным усилиям мы свернём ещё много гор!

Высшее руководство компании даёт нам всем возможность реализовываться. Расти в личностном и профессиональном плане, обучения внутри компании и в специализированных центрах.

Спасибо вам что вы есть и что вы создали такую замечательную компанию!

АРМЕД постоянно занимается благотворительностью!
Я несколько раз обращался с вопросами помощи храму в г. Багратионовск и для дочки своих друзей, у которой тяжелое заболевание ДЦП. Компания оказала помощь и постоянно продолжает ее оказывать.
Когда я оказался в трудной жизненной ситуации, руководство пошло мне на встречу и помогли мне преодолеть этот сложный этап.
Мы много раз совершали различные поездки по России и за рубежом, встречали вместе много праздников и продолжаем это делать на постоянно основе.
Мы вместе выросли и нас стало очень много. Но мы будем расти и дальше. Я уверен в этом. Вместе мы сила.
А соискателям, которые прочитают мой пост, предлагаю прийти и попробовать сделать наш мир капельку лучше сообща, в команде АРМЕДа!

P.S.
У радости всегда друзей полно,
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нем душа живет,
Которая без слов тебя поймет!

Спасибо за внимание.
Всем хорошего настроения.

Я твёрдо уверен в том, что не вижу отрицательных сторон компании не потому что я искренне люблю ее, а потому что это действительно правда!!! Никогда за глаза не наговаривал и не обманывал.
Нет в АРМЕДе отрицательных сторон, только рабочие моменты, с которыми команда успешно справляется!