Отзыв о работодателе «Центр "Корал"» Добавлен: 18.04.19 14:57

Основное название: Центр "Корал"
Другие названия: Дистрибьютерский и технический центр «Корал»
Телефоны: 712-43-04

Производство и продажа стоматологического оборудования
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

Офис находится рядом с метро.

Была только на собеседование,а впечатлений просто море!!!!!!((((
Откликалась на позицию менеджер по персоналу.
1) Пришло письмо без звонка с датой и разбросом времени с 11.00 до 13.00. Перезвонила для уточнения информации мне сказали,что надо прийти с 11.00 до 13.00 .Более подробной информации я так и не получила.
2) Пришла в этот промежуток времени дали очень подробную анкету .Я заполнила пункты,которых не было в моем резюме и отдала девушке на ресепшене.Она её молча отнесла и попросила подождать. Потом пришла женщина вся не довольная и начала меня отчитывать,что я не заполнила пункты, касающиеся опыта работы. Я была уверена, что если у них есть доступ к hh.ru, то резюме, где у меня подробно описаны все пункты можно будет распечатать и предложила второй вариант-выслать на почту. Мне сказали ,что в их компании это не практикуется, и я такая "редиска" должна была сама догадаться,что это "документ" ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ и раз я это сразу не сделала,то собственно уже им не подхожу. Я сказала,что не вижу проблем и предложила дозаполнить после собеседования,но и это не устроило "Даму" ,которая оказалась директором по развитию и которая сама призналась,что она сама ничего не понимает в работе менеджера по персоналу и не понимает как я могла прийти на собеседование предварительно не обговорив с "мифическим лицом" точное время собеседования и ещё посмела не заполнить ВСЕ ПУНКТЫ анкеты,т.к. она не знает как теперь со мной разговаривать и передавать мою анкету на рассмотрение коммерческому директору.
3) Я начала рассказывать о своем опыте работы,озвучила что знаю все участки,имею хороший опыт (более 8 лет). Все это время она смотрела на мою анкету и причитала, что я такая "редиска" её не заполнила. Потом заявила мне,что я не подхожу, якобы у меня образование не то и опыт не тот. Хотя, у меня высшее образование и по специальности я менеджер, и курсы повышения прохожу регулярно. Поэтому, я ей ответила, что на основании моего образования она мне отказать не может и опыт соответствующий у меня имеется. Тогда она мне заявила ,что мы с ней не сработаемся т.к. я с ней спорю и настроена агрессивно. Но коллеги, позвольте, я не спорю ,а аргументирую, и агрессию проявила она по отношению ко мне. Вообщем, я сказала,что не хочу тратить время и так было понятно,что "Дама" не компетентна и настроена очень агрессивно, и всё равно на работу меня уже не возьмут. Единственное, что огорчает-это зря потраченное время и я так и не поняла,что это за компания и какие условия и задачи на данной позиции.Думала,что за 8 лет видела всё -оказалась,что бывает и такое. Пишу, не для "хая" данной компании и персонала,который там работает, а для того ,чтобы вы заполняли ПОЛНОСТЬЮ данный документ и МОЛЧАЛИ, когда вас будут с порога обвинять в агрессии ,если хотите работать в такой компании. Где видимо не знают САМИ,что хотят и надо подстраиваться под настроение "ДАМЫ", а может и ещё кого.