Отзыв о работодателе «птицефабрика синявинская» Добавлен: 13.05.12 10:36

Другие названия: пф синявинская
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, п.Приладожский

производство куриных яиц
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Единственное что положительного есть в данной компании это приближенность к дому

В принципе все отрицательно!!!!Самое главное что именно меня задело,это не соблюдение трудового кодекса!!!!!!!Ну во первых дали бумажки ,типо подпишитесь,почитал содержимое и понял что это мой личный отказ от двойной оплаты за праздничные дни,и конечно же не подписался под это..и что в итоге???а итог таков не оплачивают праздничные дни,хотя подпись я не ставил!!и что???куда идти жаловаться???и разбираться??на все один ответ не нравится...УВОЛЬНЯЙТЕСЬ!!!!!!Во вторых обещают отгулы за праздники,хммм как их взять даже не знаю))))) В третьих что меня вообще убило-это зарплата за март дали в срок но не всю,ответ на вопрос где мои заработанные деньги?????последовал ответ,извини не правильно закрыли....и получишь ты свои деньги ,но только 20 мая!!!!А как спрашивается семью кормить????типо мои проблемы!Ну а самое,что интересное это рабочий график с 8-24ч Это нормально???????и попробуй не останься,УВОЛЯТ!!!Читал выше комментарии про запертые двери-СУЩАЯ правда!!!!!
Благодаря птицефабрики п.Приладожский превратился в дом для беженцев!!!!!!!!!!!Чурки ходят толпами!!!!!противно в магазин выйти,постоянный страх за детей!!!!!!ГНАТЬ ИХ В ТРИ ШЕИ!!!!!КУДА ПИСАТЬ ПРО НИХ -НЕЗНАЮ!с 12 корпуса их выгнали,приезжала проверка!!!!!