Отзыв о работодателе «Сирена бас» Добавлен: 18.04.19 11:43

Основное название: Сирена бас
Другие названия: СИРЕНАБАС
Адрес: Россия, г. Москва, Неверовского 9

Российская технологическая компания, представляющая рынку лидирующую ERP-систему для организации автобусных перевозок по определенному маршруту и фрахтованию автобусов с экипажем на время. Комплекс автоматизированной системы (ERP-системы) автоматизирует работу автобусных перевозчиков, фрахтовщиков, заказчиков и включает в себя web-сервис, а также мобильные приложения для пользователей сервисом.
Автор: Анастасия Грачева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работала в этом "муравейнике" (в хорошем смысле) почти три года! Поднялась в зарплате в три раза минимум...на что и не надеялась...когда пришла...При увольнении даже выдали подарок ... за что мои дети благодарны. Отпуск давали каждый год, когда мне надо было. За больничные не ругали...Даже за явное безделье не наказали ни разу. Атмосфера как в однокласниках...все было родным и типа знакомым мне с детства.

Не нравится, что летом работают кондиционеры. В офисе слишком светло, когда включен весь верхний свет. Я не хотела работать на ноутбуке, а простых компов не дали. За то на зло в рабочее время я сидела в контакте и Тиндере!!! Круть ...так им. Обед затягивайте на 2 часа смело ... ни кто на это в Сирене не смотрит.