Отзыв о работодателе «First Fabric» Добавлен: 17.04.19 23:25

Другие названия: ООО Омега
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ТЦ Лето

Розничная торговля сумками
Автор: Лидия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор магазина
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Ничего положительного не нашла

Врут про зарплату, бешеная текучка. На собеседовании директор по рознице Ирина обещает 45 тыс стабильно, потом оказывается, что на руки получаешь 30, Ирина забывает указать некоторые моменты.... Для того, чтобы получить нормальную зарплату, нужно выполнить план. Но владелец Ираклий, никаким образом не заинтересован в том, чтобы платить достойную зарплату, поэтому план невыполним. За полгода план не был выполнен ни разу, даже в Новый Год. У каждого сотрудника есть личный план, но даже если вы его выполните, не рассчитывайте на нормальную премию, её считают по самому отстающему сотруднику. Как считают з/п никто объяснить не может, но получается всегда меньше, чем ты думаешь.
В служебном помещении у них нет стола, чтобы можно было покушать, но зато есть камера наблюдения, так что переодеваемся под бдительным взором даже не знаю кого.... надеюсь мой стриптиз им понравился.
В ТЦ Лето в течении дня нельзя закрывать магазин, поэтому если вам нужно выйти в туалет, а без этого никак, вы оставляете магазин открытым на свой страх и риск. А материальную ответственность никто не отменял и после переучёта счёт вам выставят.
О том, что при увольнении расчёт производится в последний день, на этой "фирме", похоже не знают.