Отзыв о работодателе «рекрутинговое агентство по подбору ИТ персонала InStaff» Добавлен: 17.04.19 22:47

Основное название: рекрутинговое агентство по подбору ИТ персонала InStaff
Другие названия: IntelStaff
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, просп. Мира, 105, стр. 1, Москва

ИТ рекрутинг
Автор: Дмитрий Игорьевич germes495 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

Даже чай кофе воду не предложили.

Компания сарай не компетентные сотрудники.Назначили собеседование мне на 16 апреля в 13:00 (Лобанова ) .Значит приехал я вошёл в переговорную(прибежала девочка и ск азала на ушко другой девочке,что переговорка занята) Сел я в общем зале.

И через мин 10 приходит ещё кандидат так они ему и кофе,чай,воды предложили,мне не предложили не чего(ну я же не на Топовую позиции) А этот наверно менеджером Николая баскова устраиваться пришёл.Они его прям со всех сторон облизали чуть ли не обняли.Меня встретили холодно.

Ладно написал анкету эту собеседование в общем зале(так как фирмочка бомжовая по этому переговорка одна)сидим общаемся и 8-9 человек всё слышат(справшиваеться на фига устраивать показательное собеседование,они все уши развесели значит сидят и улыбаються)

Начался допрос вы взяли все документы(трудовую,инн,военный билет,справку о доходах и рас ходах,ключи от всех сейфоф и паролей,впреть хотят знать когда я лешился девственности)Зачем Вам эта информация.Я ЧТО Я БЕРУ ВСЕГДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ТОЛЬКО ПАСПОРТ И ВСЁ.....

Начинает значит спрашивать девочка рекрютёр(честно она мне сразу не понравилась)А зачем вам договор в двух экземплярах??? (я поеснил что е сли меня кинут на бабки то я пойду в суд,и компания мне выплатит от 100.000 руб ущёрба и морального потресения ещё и нервного)

Она мнен говорит что можно устроиться как официально так и по договору ОПХ( ХА Подумал я бабки хотите срубить,кидануть меня на зарплату,я вроде не лошара как вы подумали обо мне девочки)

и эта особа маддам мне заявляет что в контору ту которую меня берут(зарплата 20.000 руб + премия 10,000 руб)
Вы чего друзьяшечки сумма чтолоь посходили у нас дворник в подьезде больше зарабатывает

А при звонке расписывали и карьерный рост и премии и то тебе и это и круасаны по утрам и то и чай и кофе.Шиш тебе без масла всё враньё.

Компания не профессиональных Делитантов не кому не советую ехать к ним на собеседование.Говорят одно, а приензжаешь совершенно другое.

Не хотел писать отзыв,но вы мне вчера подпортили настроение на весь день,так что написал этот отзыв на следующий день считаю лучше поздно чем не когда.

Скажу одно сейчас это проблема в современном мире.ВСе врут всегда и везде,и очень много плетут басен про то как у нас хорошо и замечательно,А по факту всё враньё.НЕ ХОТЯТ У НАС ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ ТАК И СТАРАЮТЬСЯ КИНУТЬ ЭТО РОССИЯ.СПАСИБО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧУ ПУТИНУ.ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ.

P.S. НЕГРЫ ВСЕМ УДАЧИ ПО ЖИЗНИ.ЗА ЧТО ГОЛОСОВАЛИ ТО И ПОЛУЧИЛИ.