Отзыв о работодателе «БДС ЦИАН 6685150252» Добавлен: 17.04.19 17:57

Основное название: БДС ЦИАН 6685150252
Другие названия: БС Этажи БДС ЦИАНА ООО КВАРТИРА
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8 (343) 361-54-10

АФЕРИСТЫ ,МОШЕЙНИКИ слов нету !!! РАБОТАЕТ НЕЗАКОННО , берет комиссию 2500 ,а потом звонит молодая девченка -представляется бухом и выбивает еще деньги , говорив ,что за квартиру заплатите меньше ! в итоге потом не квартиры , не денег , на телефоны не отвечают . скидывают в первый день 2 смс с неактуальными номерами людей,которые давно уже ничего не сдают ! мне вообще пообщели ,что комиссия будет включена в стоимость аренды ! Я осталась на улице в буквальном смысле , позвонила по 1 квартире за 6000 , 2500 отдала за комиссию ,потом еще потребовали оплатить 2500 ! в итоге даже в хостел не смогла... »
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: клиент
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

ни каких

- обещают заселение в конкретную квартиру, после оплаты - отказываются от своих слов
- обещают до оплаты возврат, в случае чего, после оплаты, когда квартиры, которую обещали нет - едва на три буквы не шлют и на мою просьбу о возврате прямо спрашивают " ты чё, дура?"
- прикрываются названиями нескольких агентств, в начале, когда звонила по объявлению они представились агентством Мегаполис, затем они стали БС Домофонд, я позвонила в Мегаполис, спросила есть ли у них такой объект и работают ли они по предоплате - на линии очень удивились
- после оплаты нашла отзывы пострадавших этой организации из города Томск, их директора судят уже, поэтому организация переименовалась в БС Домофонд, раньше назывались БДС ЦИАН
- у них вообще привычка представляться названиями сайтов, на которых есть объявления
- располагаются по адресу Москва, Преображенской площади 7ас1 оф 15Б, при этом их настоящий юридический адрес Екатеринбург, Восточная ул, д 160а, пом 17/24. Не странно ли, "московская" компания, а центральный офис в Екатеринбурге
- ИНН 6685156913, КПП 668501001, счет в Модуль Банке 40702810070010115345 БИК 044525092, телефон у них не стационарный, а виртуальный, от сауны на Крылатской 84957905960
- по моей жалобе в УМВД по ВАО г.Москвы сегодня открыли дело 01-0016/518/2019 по ст 159 ч 4 УК РФ. Просьба, всех, кто знает что-либо про этих оферистов писать на почту [email protected] . В одиночку мы свои деньги не вернем и оферистов не накажем. Пишите, чем больше будет жалоб, тем больше случаев расследуют, тем строже накажут.