Отзыв о работодателе «ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ХЛЕБОПЕКАРНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ» Добавлен: 17.04.19 17:00

Основное название: ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ХЛЕБОПЕКАРНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Другие названия: ФГАНУ НИИХП (ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «НАУЧНО – ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ХЛЕБОПЕКАРНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ»
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7(495) 025-41-44
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, Москва, ул. Б.Черкизовская, д.26-А
Федеральное государственное автономное научное учреждение «Научно-исследовательский институт хлебопекарной промышленности» (ФГАНУ НИИХП) Трутни.
Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Электросварщик
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

Хорошо,что не выслал своё резюме.

Увидел вакансию Электросварщик на нн.ру. График 5 дней по 8 часов,опыт работы от года,удостоверение сварщика, + допуск до 1000 вольт!!. 35-45 тыс на руки.Сварочные работы металлических труб. В вакансии контактные данные не указаны ,даже контактного лица (нужно регистрироваться на НН).Вот вся информация на сайте.
Регистрироваться не стал, дабы не выкладывать своё резюме и не светить свой домашний майл (спамом завалят с нн.ру).Решил позвонить.Звонил два дня после 17 - срабатывает автомат и никто не берёт трубку. На третий день дозвонился в 15:00.Ответил секретарь (не представляется).Попросил соединить с отделом кадров,что бы уточнить емайл на которой можно выслать резюме.Соединили с отделом кадров (не представляются тоже).Спросил как обращаться? Представились Ольгой Владимировной. Представился сам и сказал,что вижу вакансию Электросварщика на НН.ру и хочу выслать своё резюме. Но аккаунта на НН нет и не хочу регистрировать,что бы не получаться спам от НН. Попросил дать электронку на которую могу прислать резюме.На что мне сказали что электронку не дадут (спама много будет приходить).Мол ,регистрируйся на НН.ру и пиши туда. Спросил, могу ли я выслать резюме на почту указанную на их офф. сайте? Ответ - Можете ,но скорее всего ваше письмо попадёт в спам. Спросил, может электронка домашняя есть ? На что ответили,что её то точно не дадут. Уточнил, в чём именно будет заключаться работа (трубы бывают разные,медные,стальные,титановые и т.д.) На что дали ответ ,что точно сказать не могут.Просто варка труб под давлением,это же отдел кадров!!! После чего мне предложили рассказать о своём опыте. Вот такая заинтересованность в кадрах при такой смешной зарплате.Вот такие амбиции,требования и компетентность кадровика. Дальше продолжать разговор не стал.Сказал,спасибо и пожелал успехов.
Вот такие "кадры" сейчас в НИИ трудятся.