Отзыв о работодателе «легкий шаг» Добавлен: 17.04.19 16:19

Основное название: легкий шаг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Золотой Вавилон Ростокино
Продажа обуви,сумок в Москве,тц Золотой Вавилон Ростокино
Автор: аноним аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Их нет и быть не может

На собеседовании с собственником по франшизе все прошло хорошо.Попросиои подождать три недели,пока в магазине не закончится ремонт.По прошествии этого времени позвонили и вызвали на открытие магазина-распаковка товара,печатание ценников,расстановка по полкам.К концу раб.дня директор магазина,такая же набранная новенькая,настоятельно настоятельно стала отправлять меня домой.Я человек прямой-так и спросила-почему?Беная глазами и пряча взгляд,эта 'директорша'сообщила мне,что оказывается она еще не решила подхожу я на должность,или нет.(.Хотя изначально на собеседовании собственник мне сказала четко,что я подхожу.)И что мне нужно подождать еще неделю...пока она решит и позвонит мне В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.Естественно мне никто не позвонил и никто не оплатил отработанный день ,хотя обещали оплатить.В общем никому не советую тратить свое время на эту шаражкину контору,да и условия работы мягко сказать позорные-гроши.Верно утверждение-чем поганей конторка,тем больше понтов и требований!А Бумеранг работает на все 100,так что им все прилетит обратно!