Отзыв о работодателе «Ремит-Сервис» Добавлен: 17.04.19 15:02

Основное название: Ремит-Сервис
Другие названия: ООО "Техноком" , Ремит-сервис, ООО"А-Телеком"
Телефоны: +7 (495) 374-54-19

Предоставление частным лицам,и Юр. организациям услуг по настройке персональных компьютеров, ноутбуков. Ремонт ПК, и ноутбуков.
Автор: Андрей Принтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Клиент
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не вздумайте обращаться в это кидалово дешевое!

Наглое позорище! Вызвал мастера просто подключить струйный принтер. Дома была жена, мастер достал с коробки аппарат, вставил в разметку, дал в руки инструкцию и сказал что в ней все написано. Даже не залил краску и тупо не установил драйвер, не говорю уже про стартовую страницу. В общем начал предлагать услуги, антивирусы и т. д. Принтер так и не печатал. Про приезду с командировки я его установил сам зам 5 минут( знание в компьютерах у меня на 1 из 5). Звонил в контору в течении 7 дней принципиально, мне нагло говорили что знают обо мне и бросали трубку. Жаль что таких тупых и наглых людей не кто не кто не контролирует, это настоящее машенечиство и не уважение к людям в целом.
Если уж решитесь рискнуть обратятся за услугой в этот цирк, то требуйте бумажку об оказании услуг. Нам жене ее тоже не дали.