Отзыв о работодателе «Ламур» Добавлен: 17.04.19 12:44

Основное название: Ламур
Другие названия: ИП Прудник С. А.
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 862 295‑81-52
Адрес: Россия, г. Сочи, Навагинская 11 Б

продажа товаров для взрослых, в том числе косметика и парфюмерия с феромонами
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер интернет-магазина
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Зарплату обещают выше среднего по городу на тех же условиях и при таком же графике работы, после увольнения выплатили все до копейки.

С помощью сайта hh.ru на мое резюме откликнулся работодатель ООО Ламур.
Псоле прохождения двухдневной стажировки я вышла на работу на должность менеджер

интернет-магазина, но выполняла также обязанности продавца шоурума (к которым не была

готова, и мною не было пройдено соответствующее обучение).
На работу меня принимали в ИП Прудник С.А., хотя на Вашем сайте работодатель указан

ООО Ламур.
Проработав в данной компании около месяца, я была уволена незаконно (не выучила

парадигмы, по словам директора Прудник С. А.), а также не была трудоустроена по ТК - на все

мои просьбы подписать документы, выдать мне копию приказа о приеме и второй экземпляр

трудового договора и оформить трудовую кнжку директор HR Ольга Червоткина отвечала

отказом в течение всего месяца (с 15 марта по 12 апреля 2019 г.).
На самом деле я была уволена (устно) после того, как предупредила директора компании

Прудник С. А., что обращусь в полицию с заявлением в связи с систематическими

оскорблениями и унижениями со стороны вышеуказанного директора.
Прудник С. А. предпочел нанять нового сотрудника, вместо того, чтобы сдерживаться при

общении (он неоднократно грубо выражался в нецензурной форме, оскорблял и унижал меня

своими действиями и словами).

Прошу принять соответствующие меры к данному работодателю, т.к. он является

недобросовестным, не платит налоги, не осуществляет отчисления в Пенсионный фонд, не

оформляет сотрудников по ТК - грубо нарушает Трудовой кодекс.

Мой пример - не единственое нарушение вышеуказанного директора Прудник С.А., до меня в

данной компании в г. Сочи на той же должности работала другая сотрудница (проработала

около трех месяцев), она также не была официально трудоустроена, постоянно говорила, что

боится руководителя!
В г. Петрозаводске в 2016-2017 г.г. в данной компании работал директор магазина Игорь

Баранников, который, проработав на своей должности около 2-х лет, совершенно случайно

узнал, что также не трудоустроен официально (пришел в банк оформлять ипотеку, где

выяснилось, что на протяжении двух лет ИП Прудник С. А. не платил за него налоги, не

осуществлял отчисления в Пенисонный фонд и т.д.).