Отзыв о работодателе «ЗАО Концерн Знак» Добавлен: 17.04.19 11:31

Основное название: ЗАО Концерн Знак
Адрес: Россия, г. Москва, нагатинская

производство госрегзнаков ТС
Автор: IT_ Manager (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: IT специалист
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

При поиске работы получил приглашение в данную компанию
Дважды был на собеседовании, сначала с кадровым работником, и второе собеседование с сотрудниками бухгалтерии и генеральным директором (как мне сообщили).

Впечатление не очень положительное, но эти два собеседования (каждое длилось по часу) добавили в копилку моего личного опыта ( а опыт поверьте не маленький)))

При собеседовании сообщил о дополнительном заработке в свободное от основной работы время. И получил отказ по вакансии. Позвонил уточнить, что стало критерием выбора и с удивлением узнал, что за меня уже додумали (опасение, что я работая на основной работе буду отвлекаться на что то еще, на дополнительную работу), хотя на собеседованиях эту тему достаточно подробно оговаривали.

Остерегайтесь данной компании. поскольку руководство по моему мнению судит о людях по своему усмотрению даже не зная подробно о человеке "фантазируя" и трактуя всё в меру своей образованности.

Хорошо, что мои предположения оказались верны и наши пути с данной компанией разошлись, что бы уже никогда не пересекаться.
))))