Отзыв о работодателе «Malltech » Добавлен: 17.04.19 07:13

Основное название: Malltech
Другие названия: РосЕвроДевелопмент
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Пермь

Один из крупнейших российских девелоперов
Автор: Специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Зарплата белая. Своевременные выплаты. Чай, кофе за счет компании.
Планы сдать в эксплуатацию к концу 2020 года в г. Пермь самый большой ТРЦ "ПЛАНЕТА"

Компания ассоциируется с довольно крупным игроком на рынке.
Но лишь на рынке арендаторов и эксплуатирующей организации. В качестве строительной компании- данная компания далека от идеала.
В обособленном подразделении в г. Перми управляет всем директриса- Гагина А. И. Общается с людьми очень высокомерно, груба, да и, в принципе, считает себя всегда правой. Попадая в компанию в г. Пермь, чувствуешь, что информация о том, что крепостное право отменено, дошла видать не до каждого, ну до исполнительного директора Альфии Исмагиловны точно.
Коллектив боится лишний раз подойти и что-то переспросить у неё.
Пару раз видел не адекватную реакцию с её стороны. Включается истерика и хамство.
Сам коллектив отличный. Все готовы помочь, все достаточно профессиональны.
Также в г. Москва есть директор Дирекции Бузлуков Сергей Михайлович. Весь день звонит с Москвы, смотря в камеру, которая выходит на стройку и задаёт нелепые вопросы. а когда же собственно выполнять свою работу, если большую часть времени отвечаешь только на вопросы???
Данный человек написал коллеге по почте: "С завтрашнего дня ежедневно с 8 утра находишься на стройке! После 17 часов готовишь полный ежедневный отчёт. Всю бумажную работу выполняете с 17 часов и до ночи! И жопа у строителей по Графику должна быть в мыле, а не просто шаляй-валяй! И это твоя задача! Выполняй! " Вроде должность директора Дирекции должна предполагать знакомство с такими словами как деловая этика!

Информацию подтвердить не могу, НО хочу обратить внимание, что на стройку для проведения работ по забивке свай и для разработки котлована под самый большой трц в Перми доверили компании, профиль которой металлоконструкции... Естественно у подрядчика возникли трудности, ведь это их первый опыт не профильных работ.
А теперь из-за этих трудностей истерику включают руководители, всю ответственность с подрядчика перекладывают на своих подчиненных.

Как можно было отдать тендер не профильной компании?! Прошу обратить внимание, что видать есть заинтересованность у руководителей, возможно даже и откат.
Компания хочет найти сотрудников, которые за 900 долларов будут жить на стройке, при этом предоставить условия для комфортной работы они не хотят.
Работодатель не знает, что в резиновых сапогах по стройке ходить нельзя, что нужна обувь с металлическим вставками. Но это ведь дорого- как сказали в компании. Работодатель не выдал спецодежду. Спустя 2,5 недели только выдали тоненькую одежду, лишь только напоминающую спецодежду. Под такую "спецодежду" нужно одевать подштанники даже летом! Халат одним словом.
В общем, впечатление от компании осталось не самое лучшее.
И еще: не сложилось в компании не только у меня.
Знаю ещё 2 примера, когда люди писали заявление, отработав день, а второй специалист - неделю.
Когда подобная ситуация с 3 людьми, то думаю, что это уже не от работника зависит, а от чудного руководства....
Желаешь за 900 долларов жить на стройке, ходить "на поклон" к директриссе и отвечать большую часть рабочего времени на вопросы московского руководителя- WELCOME.
Возможно в офисах других городов ситуация гораздо лучше, чем в г. Пермь...