Отзыв о работодателе «ООО Народная карта» Добавлен: 16.04.19 19:57

Основное название: ООО Народная карта
Другие названия: Карта лояльности Город
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +74951233300

Автор: Кандидат Кандидатов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Аккаунт менкджер
Дата собеседования: Март 2018 г.

Позвонила HR Анна, назначила собеседование с упором на то, что сотрудник необходим вот уже прям сейчас. Приехала на след. день, к 9, на собеседование. Анны не было, т.к она работает с 10. Собеседовала будущая (несостаявшаяся) коллега, которая в кратце рассказала о компании, чем заняты и все такое. Сказала, что по сути это стартап, т.к предыдущую команду всю уволили, они не выполнили план. Описывала в остальном все хорошо, поговорили 25-30 минут и расстались на том, что в пятницу дадут обратную связь. Нкходятся они в Москва-Сити, недавно, судя по незаконченному ремонту.

Как можно догадаться, раз я пишу тут отзыв, перезванивать они не стали. Со своей стороны я написала им сама с просьбой дать обратную связь. Ни ответа, ни привета до сих пор.
По зп обещали 60 на руки, 60 премия, если выполнен KPI, с учетом, что критериев выполнения KPI в компании пока нет. Зп серая, 50/50. Ништяков никаких нет, о ДМС мечтать не приходится.
Кстати, пттом вакансию разместили на hh с указанием, что зп 50 на руки, причем вакансии размещает компания Профцентр СПЕЦИАЛИСТ, сайт указан www.nebo.digital, что совсем непонятно.
Надеюсь, что Анна научится давать оборатную связь.