Отзыв о работодателе «ООО КОРБАЙТ» Добавлен: 16.04.19 11:29

Другие названия: ООО СОВРЕМЕННЫЙ МИР, ООО ОСПИ ИНКОРПОРЕЙТЕД
Телефоны: 84951233886
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, г. Москва

Внедрение продуктов 1С .
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

КОРБАЙТ - это новая инновационная компания со своим составом учредителей, открыта с целью реализации крупных и сложных проектов по 1С. Мои функции в компании непосредственно всегда направлены на развитие и реализацию технически сложных и интересных проектов по 1С. Организационные и кадровые вопросы вне моей прямой компетенции. Предыдущая компания была один рас переименована, в связи с изменением направления деятельности и перехода на проектное направление. В марте 2019 г. были приостановлены трудовые отношения с рядом сотрудников компании, в связи с невыполнением ими плановых показателей. Остальной коллектив сотрудников административный и технический продолжает работать в штатном режиме. В новых сотрудниках всегда заинтересованы, которые нацелены на результат, активных и целеустремленных, любящих развиваться и совершенствоваться в новых ИТ системах и проектной деятельности.

Удаленность от метро