Отзыв о работодателе «ООО "Айти сервис групп плюс" » Добавлен: 15.04.19 20:34

Основное название: ООО "Айти сервис групп плюс"
Другие названия: ООО "Айти глобал сервис групп"
Адрес: Россия, г. Астрахань, Кулаковский промузел, Ул. ШИРОКАЯ, 1

Организация предоставляет услуги в области организации воюидеонаблюдения для образовательных учреждений
Автор: Владимир Болгярко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работа для целеустремленных, уверенных, неинертных, позитивных людей, готовых зарабатывать от 20 тысяч раз в 2 месяца с перебоями

Итак, друзья! Если вам посчастливилось каким-то образом вляпаться в эту компанию - помните, что от чумы избавит лишь сожжение. По пунктам:
ЗП и условия работы - ООО "Айти Господи прости Сервис Групп затуп плюс" (эта и ещё шутк 5 с аналогичными названиями) - это лидер рынка в области IT кластера нашего региона! Правда лидирует данна компания лишь в том, как обосраться на ровном месте, не кушав 3 дня, а кушать вы реально перестанете, так как ЗП (белую 0.5 МРОТ) будут выплачивать с перебоями раз в 2 месяца и по большому одолжению. Условия работы - хорошие. Хорошие для того чтобы очень захотелось сжечь весь этот сброд с его высокопарными речами. ПК вам не выделят, работайте со своим ноутбуком. Хотя денег вам хватит лишь на калькулятор (механический). В компании во главу угла ставится дисциплина! Особенно дисциплинирована ген.директор, на работу приходит всегда вовремя (к обеду +/- 3 часа, так что если вы будете проходить собеседование 3-4 дня, из за того что ваш будущий начальник не соизволил вовремя приехать - не удивляйтесь).
Ситуация в целом: Компания очень перспективна (набирает студентов за 5-7 тыс.руб, поскольку нормальные спецы хотят денег, а не речей про горящие глаза и важность нашего дела). Компания работает по эджайл (сначала неделю рукоблудят, потом проводят митап где главный дядя орёт на всех за то, что они такие-сякие, не сделал продаж на миллионы). Виноваты в основном программисты, технари, ведь они, окаянные, копаются в своих железка, вместо того чтобы задержаться часа на 3 после работы с горящими глазами... Ну вы поняли.
Но несмотря ни на что, благодаря грамотному управлению - компания работает и зарабатывает. За год - ~30 тыс. руб., что говорит о высоком профессионализме руководящих сотрудников, которые неспособны не то что людьми, собственными галлюцинации руководить.
На этом все. Не ходите туда, не стоит ( в т. Ч. у директора).