Отзыв о работодателе «Брефи групп» Добавлен: 15.04.19 20:33

Основное название: Брефи групп
Другие названия: Breffi Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Консалтинг в области маркетинга, организация научных мероприятий
Автор: Дарья Мурадова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Младший менеджер проектов
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

до и во время собеседования.

1.08.04.2019.Екатерина Титова пригласила на интервью с Виктором Кирилловым.
2.09.04.19 в 17-00.Собеседование прошло хорошо, Виктор предложил выполнить тестовое задание.
3.10.04.19. Я,не дождавшись тестового задания, несколько раз напомнила Екатерине, чтобы она все -таки его прислала,так как Виктор обозначил мне дедлайн до 18-00 11.04.2019.
4.10.04.19. Через час мне пришел ответ от Екатерины Титовой: Виктор сегодня принял решение по финальному кандидату на данную позицию, поэтому пока мы останавливаем поиск на вакансии менеджера проектов.
Тем не менее, большое спасибо, что уделили нам время. Будем рады вернуться к общению с вами при появлении новых вакансий.
5. 12.04.19. Через два дня на hh.ru вижу эту же обновленную по дате вакансию.
Что за подлость? у Брефи везде такой подход?
Значит кандидата еще не нашли, но по факту отказали мне в выполнении тестового задания по непонятным мне причинам.
У вас вроде серьезное агентство, но зачем вообще проводить интервью 40 минут, если я не подхожу? зачем после предлагать тестовое задание?у вас все честно? Знаете, после собеседования в целом были только положительные эмоции, но сейчас понимаю,что ошиблась. Вся сложившаяся ситуация- это подлость и неуважение со стороны вашего агентства! Мерзко.