Отзыв о работодателе «ООО "ТД "Евротрейдинг"» Добавлен: 15.04.19 17:01

Основное название: ООО "ТД "Евротрейдинг"
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Производство систем поверхностного водоотведения (водоотводные лотки)
Автор: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Коллектив подразделения г.Ростов-на-Дону

Работая там, слышала не одну историю о том, как при увольнении уже нескольких сотрудников обманывали в момент выплаты расчета, но уж никак не думала, что это коснется и меня... Рассказываю: Увольнялась недавно и в день увольнения, после поступления мне на карту расчетных денежных средств, я связалась с "руководителем отдела кадров" (находится в московском офисе) для уточнения, из чего сложилась такая сумма. Данный вопрос обсудили с озвучиванием всех сумм (очень важно), после чего "руководитель отдела кадров" сама сказала, что мне еще дополнительно должны доплатить определенную сумму денег в период выплаты премий (даже оставила свой личный телефон для связи по данному вопросу). И что вы думаете? Настал тот самый период, но денег для меня, как оказалось, нет))) Якобы, все уже выплатили и она не в курсе была, какую сумму мне выплачивали в день увольнения (хотя напомню, это мы с ней обсуждали по пунктам и в целом, называя цифры). Вы серьезно?! Очень обидно, ведь я и хотела понимания в день увольнения, насчет расчета. Никто за язык не тянул говорить мне, что дополнительно заплатят, а теперь делают вид, что кто-то что-то не так понял))) Это такая "фишка" отдела кадров в компании ООО "ТД "Евротрейдинг", что относительно отпускных, что относительно расчета при увольнении, делать вид, что не так все поняли))) То ли ненарочно (но как-то часто), то ли реальная там беда со знаниями кадрового дела (точнее, полный провал в знаниях). Много чего обещают, еще больше не договаривают, точнее, скрывают, вводят в заблуждение: про перспективы, дополнительные рабочие места (штатные единицы, которые утверждать не собираются) и т.п.. Что сказать, очень жаль.. Думала уйти с улыбкой. Бог судья. Я и правда ушла оттуда с искренней радостью, а туда идти другим не советую, ведь хорошо там зарабатывать может только руководитель, а остальным не позволят, еще и соки все выпьют, и в серых схемах продаж заставят участвовать)) (подразделение г.Ростов-на-Дону).