Отзыв о работодателе «Мильстрим - Черноморские вина» Добавлен: 15.04.19 16:48

Основное название: Мильстрим - Черноморские вина
Другие названия: ОАО АПК «Мильстрим Черноморские вина», «Торговый дом «Межреспубликанский винзавод», Торговая компания "Мильстрим"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Владимир

Торговля винами собственного винзавода.
Автор: Злой (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Март 2019 г.

Нет

После собеседования через некоторое время сказали, что меня выбрали и попросили сделать медкнижку за свой счёт! Хотя уважающая компания всегда компенсирует медкнижки. Надо было на этом этапе понять и послать эту недокомпанию... А я лох занял денег, потому что своих денег на тот момент в таком количестве не было (500 руб сама книжка и санминимум и 2500 медосмотр) и пошёл её делать, надеясь на порядочность работодателя... В результате меня кормили завтраками, а потом вообще сказали, что выбрали другого сотрудника и стёрли всю переписку... Хорошо, что я скриншоты сделал до этого. Так что у меня переписка осталась. Настолько низкое и непорядочное поведение я вообще встречаю впервые! А потом эти работодатели ещё ноют, что соискатели не держат обязательств, необязательные ит.п. Да это вы кидаете людей, а не соискатели!!! Из-за того что понадеялся на эту работу отказался от других неплохих вакансий, просто территориально более отдалённых... Надеюсь, что эти 3000, потраченные на медкнижку, им поперёк горла встанут!