Отзыв о работодателе «Аквамастер» Добавлен: 15.04.19 15:14

Основное название: Аквамастер
Другие названия: ООО "Аквамастер"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Продажа оборудования для бассейнов
Автор: Ольга Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

Уютный и светлый офис, обеды в офисной столовой

Предыдущий отзыв от 2017г. от Романа всерьез не восприняла, а зря, похоже, что ничего не изменилось!
Собеседование проходила с помощником руководителя и заместителем Еленой, к последней нет никаких претензий - вопросы четкие, по существу, интеллигентная, приятная. Помощник Дарья - это нечто - не давала договорить предложения и четко обосновать свою точку зрения, перебивала постоянно, вставляла язвительные комментарии типа: "У Вас высшее образование?" Ответ: "Да", Дарья: "Ну учились Вы явно не в Москве" Ответ: "В Москве", Дарья: "Теперь вижу, в резюме написано". Для меня это вообще непонятно, ведь хорошее образование можно не только в Москве получить!
Но больше всего удивили условия и требования: в моем резюме четко было указано, что я хочу получать 55 на руки, на собеседовании выяснилось, что максимум, который они могут платить - 45 (не я откликалась на вакансию, они меня сами нашли и пригласили!), за эти деньги я должна была делать комфортной жизнь 4 учредителей (поездки, личные поручения и т.д.), мыть за ними посуду, выбрасывать пепельницы, постоянно быть на связи, сидеть допоздна, если у них совещания и встречи и многое другое! Я еле досидела до конца это собеседования, было обидно и неприятно... Надеюсь, мой отзыв кому-то покажется полезным.