Отзыв о работодателе «ООО РЕНКЕЛЬ РУС» Добавлен: 14.04.19 09:52

Основное название: ООО РЕНКЕЛЬ РУС
Другие названия: https://homsen.ru
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Рязанский

ремонт квартир
Автор: Дмитрий Ренкелевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Под лупой не нашел

Вот это хуета, так хуета. В общем, мальчики решили открыть типа бизнес. Ояебу, предприниматели от бога. Зовут на работу. Выхожу. в первый день сука договорился, чтобы был трудовой договор, они такие вот те рыба, дома заполни. Ахуеть, Ноутбук - пока нету, рабочее место- пока нету, нихуя в общем пока нету. Ты сиди и со своего телефона(!!!) ИЩИ ЧАСТНИКОВ (!!!), кто готов работать по безналу(!!!), и со 100% постоплатой. )). Ебаный рот. Вам лучше палатку открыть пиво-воды-соки, епта. В офисе, какая-то пизда, видимо архитектор, постоянно матерится, офис 50 40кв в ебенях.Ну, в общем короче, съездили на объект, построено неплохо, но есть косяки, такие, что придется все заново раздолбить и все переделывать, типа - стены кривые, хотя они выравнивались, косяк двери кривой, дверь кривая, (РРР-аны)) царапины на напольной доске, и т.д. В общем, эти чудо-предприниматели решили шлифануть половую доску. Супер, бля, жалко я дальше не стал с ними оставаться, т.к. я хотел бы на это чудо посмотреть. В общем взял их договор, там написано 40к после налогов, и оформление через аутсорс, и решил от них съебнуть, т.к. просили , сука, 23го февраля выйти работать, ну нахуй мне это надо бесплатно, да и еще на долбаебов чужие косяки закрывать. Так что я хуй знает. Такие компании - это рыночный мусор, просто рыночный строительный мусор. Существовать эта хуета будет, ну, может еще год-два от силы. Салют бандитам.