Отзыв о работодателе «ооо "ролтэк"» Добавлен: 13.04.19 23:14

Основное название: ооо "ролтэк"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, п. Романовка, Всеволожский район

производство и поставка комплектующих к воротоам
Автор: Eduard (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: региональный менеджер по развитию
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

1). При выборе в какой фирме работать, для меня было важно, чтобы компания производила и продавала продукцию своего изготовления, а не занималась перепродажей китайских комплектующих.
2).В сегментах: откатных ворот, подвесных систем, систем перемещения, кабельных токоподводах - компания лидер в РФ!
3).Потенциал у компании огромный (!), отличный продукт который хорошо продается. Завершается строительство нового цеха, есть куда расширяться и понятно в каком направлении двигаться!
4).Руководство в компании (ген. директор, директор, руководитель отдела продаж, маркетинг, отдел кадров и пр.) очень грамотное и адекватное!!! у меня стаж работы большой и есть с чем сравнить, уж поверьте!
5).ЗП в компании практически белая, на мой взгляд, мотивация сделана так, что при желании много получать "всё в твоих руках", ограничений нет, проявляй инициативу и вперед.
6). И самое главное! Если ты видишь в себе потенциал продавца (менеджера по продажам, по развитию), то дружный коллектив, очень комфортная обстановка в компании (подходи, спрашивай, общайся, учись и будет тебе счастье) помогут тебе реализоваться как профессионалу.
P.S. Добирался на работу поездом электрическим 40 минут с Финляндского вокзала, 12-15 минут пешком по асфальтированной дороге.
P.S.1. Проводятся корпоративные праздники, в интересном формате, отмечаются дни рождения и другие события.

1). В социальный пакет нужно добавить медицинский полис (расширенный!).
2). Бывают сбои работы электричества, интернета, программ, почты (как правило в самое не подходящее время).
3). Отпуск, как правило, весной, зимой, осенью, но это производственная необходимость в компании и ты сам под этим подписываешься перед принятием решения об трудоустройстве.
4). Проблема с водой - очень быстро заканчивается (пицца, пироги, кофе, чай, блины со сгущенкой, печенье и вкусные пирожные и торты сделанные своими руками (!) этому способствуют).
5). Не хватает двух туалетных кабинок!