Отзыв о работодателе «ООО ПСФ "Симплекс"» Добавлен: 13.04.19 22:00

Основное название: ООО ПСФ "Симплекс"
Телефоны: (495)771-77-70

Производство окон ПВХ, Ал. конструкции, жалюзи, рольставен, корпусной мебели
Автор: простой народ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Да нет, все очень просто, мы горбатились с 2000 года( в Подольске) с обещаниями каждый год(в журналах "Симплекс"), порой без выходных и часто бесплатно,ставя на второй план семью(были молодые и глупые), что вот построим производство в Обнинске , в Борисовке, на Павелецкой построим свой офис, и т.д. и т.п., и тогда вам поднимут з/п,будет доп.пенсия от компании, а что получилось,,, кто-то всегда путешествует по всему миру, а кто-то как всегда, верит обещаниям и живет от з/п до з/п(в других компаниях, если ее платят вовремя))))) Уважаемые коллеги, мы оставили частичку своей жизни в этой компании,кто -то не частичку----- а целый период жизни!!!! Я не хочу кого-то осуждать в этом, просто есть Высший суд, который все решит по справедливости, потому-что, падать с высоты очень тяжело, а мы как работали честно, мы не умеем КИДАТЬ, так и работаем дальше в других компаниях, принося пользу( опять же кому-то) и никого не обманывая!!!!!!
Дай бог всем здоровья!!!!

Это главный смысл в жизни!

ОТрицательные стороны все знают: работая, труд приведет к успеху, но не к твоему))))) а тому "ДЯДЯМ", на кого ты работаешь!!!!!!