Отзыв о работодателе «АНКОР» Добавлен: 13.04.19 09:11

Основное название: АНКОР
Другие названия: АНКОР
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Бульвар Энтузиастов д.2

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.
Автор: Роберт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Казаёб
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $12

"Вчера ходил на приём к экстрасенсу. Дело в том, что у меня постоянно стоит член на работе, а работаю я в анкоре - большим начальником - по безопасности. Мне приходится общаться с клиентами и когда они видят, что мой член стоит - они думают, что я хочу их трахнуть. Мне очень стыдно от этого. Экстрасенс сказал, что это подзалупные бесы: дело в том, что когда член не обрезанный, то под залупу залезают шайтаны и начинают там танцевать лезгинку - из за этого член начинает вставать. Люди добрые, помогите советом. Кто сталкивался? Что делать в такой ситуации? Подзалупных бесов привлекает подзалупный творожок? Смеяться надо мной не надо - каждый из вас может оказаться в таком положении."

"Может обрезание надо делать? Причём, по еврейским канонам, бритмила и обязательно у моэля. Или мокать свою залупу в святую воду... Если это заразно, то могу денег поднять. Если от них стояк перманентный, то это золотое дно: их можно выращивать в промышленных масштабах, культивировать и продавать "подзалупных бесов" в аптеке в капсулах. Такая альтернатива Виагре. А ещё можно податься в анальные каратели... Помню как мне говорил папашка: "Когда стоит - не стыдись. Стыдно будет, когда перестанет стоять." Теперь меня все сотрудники боятся, как черти ладана - кто знает что у меня в голове, может бесы подзалупные прикажут и я вот так вот запросто возьму и изнасилую... "

роберт-пидорок-цаклая: из не изданного «Я и Бал» (том.2 стр.17 глава15