Отзыв о работодателе «https://1touch-trade.com» Добавлен: 13.04.19 00:27

Основное название: https://1touch-trade.com
Другие названия: http://iceberg-selection.com/
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 79018847893245

Мошенники! [email protected], [email protected], [email protected] Завлекают на сайт https://1touch-trade.com вкладывают 500$, обещают 10% от заработанных средств. Требования: Запустить робота, и следить за ходом торговли. В итоге не выплачивают, и требуют вложить свои средства. По итогу, попусту средства сливаются, и досвиданья! Не ведитесь. И не влаживайтесь. Лохотронщики чистой воды. Прежде чем работать, проверяйте сайт на мошенничество.
Автор: Серега (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

открыли глаза на сферу обмана

Я наказал этих пид****ов!!! Получилось сделать возврат!!! Подцепили меня тем, что омжно заработать на акциях Apple, а я фанат продукции Apple. И предложили проинвестировать 3000$. Работал с аналитиком около месяца (общались с ним как близкие друзья, я ему все рассказывал и он мне все рассказывал) и развили счет до 7000$ - мне дико понравилось и тут он предложил закинуть еще 50 000$ за которые я собрался себе машину. Сказал, что через месяц отобьем их и выведем и смогу взять себе Теслу. В итоге через 2 недели после пополнения счета у меня обнулился счет. Этот конченный аналитик открыл не в ту сторону сделку, как он уверял меня по ошибке и деньги улетели. Стянули с меня еще 10000$ за страховку, чтобы вернуть деньги и в итоге ничего не вернули и перестали выходить на связь. Обращался в компанию НЭС, ЩИТ и Меч и ЛУНУ никто не помог. Только одного юриста нашел человееского. Эти ган**нов нужно наказывать. Кому нужна помощь - пишите на почту [email protected]