Отзыв о работодателе «Корф» Добавлен: 12.04.19 15:04

Основное название: Корф
Другие названия: НЕД
Телефоны: 8-495-748-20-59

Вентиляционного оборудования
Автор: ЧеловекСБульвара Капуцынофф (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: инженер
Дата собеседования: Июнь 2016 г.

Приятный офис, собственное производство, летом вентиляция работала.

Был на собеседовании 2 раза, один еще студентом на практике, там все порадовало, поили чаем с пирогами, водили по цехам, но не сложилось с графиком. Не устроился.
Второй раз вот уже совсем не порадовало. Пригласили на собеседование на инженера техдокументации в отдел кадров, там кстати нормальная была девочка, првела на встречу с руководством. Сначала была женщина, с которой мило побеседовали, попили чаю и разошлись, толком ничего не сказали. Потом позвонила она, сказала что не подошел. Ок, без вопросов.

Но потом звонит кадровик, говорит мол приезжайте на собеседование по другой вакансии, на конструкторскую должность. Приехал, так же все чинно, без проблем, повели к начальнику, пообщаться. Начальник молодой человек, общительный. Поговорили, все устроило, прислали джоб оффер, сказали выходить. После всего этого прошло дня 3, я увольняюсь с работы окончательно, забираю доки, приезжаю, а мне говорят мол извините, вакансия закрыта, до свидания. Ну не трындец ли?