Отзыв о работодателе «Мастерская дизайна интерьера Рублев» Добавлен: 12.04.19 12:50

Основное название: Мастерская дизайна интерьера Рублев
Другие названия: Студия интерьеров Рублев
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7 495 669‑98-85, +7 985 998‑99-70

Производство мебели,дизайн ландшафта и интерьеров, кованные изделия
Автор: Сотрудник Года (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Дизайнер
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Итак, прошло достаточно времени, чтобы рационально всё описать. Из плюсов - ребята, с которыми удалось познакомиться, полученный "бесценный опыт" того, как не надо делать, красивые отделочные материалы, официальное оформление, отпуск за свой счёт, побывала на доме 2. На этом пожалуй всё.

Постоянная, неуловимая текучка людей, обман на обмане. Отношения к заказчикам и сотрудникам ужасно ужасное. Конечно, сначала все такие хорошие, потом вдруг иначе. Люди либо сами уходили, потому что не платят, либо их выгоняли после какого-то происшествия, коих было немало с учётом неопытности здорового проектирования как и у руководства, так и у некоторых сотрудников (за счёт неопытности). А задания, которые давали, - просто уму непостижимые, особенно для тех, кто был с опытом овер +5. Это больше говорю про то, что видела из своего угла, потому что дав мне задание на два проекта и выполнив их в силу малого опыта, набралась в итоге знаний как обманывать заказчика, не зная вообще, что это обман (как сказали - так и сделал). Атмосфера в офисе была не лучше. Слушать постоянные оры (карма настигла - обрушился потолок, а потом они поссорились и она ушла) и выкрики выбегающей из кабинета другой, скажу вам, не очень приятно. Благо я оказалась единственным человеком, на которого ни разу на сорвались, а когда уходила - у нее от безнадежного положения слёзы выступили. Честно думала, что всё наладится, но менять надо не сотрудников, а себя. Последняя команда, в которой работала, - крутые опытные ребята, взявшие на себя всё. Но что вы думаете? Как только она снова решила поруководить, всё развалилось. Уже окончательно. Оказалось, что ни на что нет денег (зато какая свадьба на яхте, ух, и оплачивать квартиру бывшему сотруднику так просто). Взяв три миллиона, 90% куда-то резко делись. Естественно, суды. Печально, что людей, которые хотели реально работать и развиваться, вот так опрокинули. Ушли на тот момент сразу все.