Отзыв о работодателе «балтик мастер» Добавлен: 11.04.19 20:31

Основное название: балтик мастер
Другие названия: BALTIK MASTER
Телефоны: 7 (495) 937 72 67

Производство, установка, сервис оборудования для торговых объектов
Автор: Катя Катина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по ВЭД
Дата собеседования: 2019 г.

Заманчивые обещания

Предложили работу в компании Балтик-Мастер Северо-Запад на менеджера по ВЭД. У меня было несколько интересных предложений, но я предпочла БМ.У меня большой опыт в сфере, поэтому была возможность выбора. На собеседовании руководитель Юлия была очень любезна и согласилась на все условия, что и стало решающим в моем решении.
Прийдя в первый рабочий день, я столкнулась с тем, что меня вообще никто не ждал: функионал никто не объяснял, рабочее место не готово, доступа ни к одной программе нет. Юлия никак не выказала ни заинтересованности, ни обратной связи по рабочим моментам, а просто спихнула на сотрудника, которого собирались уволить, чтобы взять меня, о чем я знала от Юлии, а он не знал.
Ознакомившись с объемом работы я поняла, что это функционал 2-3 человек, а не одного, как это представляла мне Юлия на собеседовании. И это просто уловка, чтобы сэкономить денег в фонде зп. Кстати, зп серая, а работать надо много. Также бросилась в глаза гнетущая обстановка и общая напряженнность. Как я поняла, большинство сотрудников так или иначе находятся в поиске работы.
Проведя в Балтик-Мастер Северо-Запад 1 день, я поняла, что работать в такой обстановке не готова, хотя к нежным фиалкам себя никогда не относила.
В общем, если в поиске работы выбился Балтик-Мастер Северо-Запад, 100 раз подумайте готовы ли Вы пахать за себя и еще 2 человек.