Отзыв о работодателе «BQ Digital» Добавлен: 11.04.19 17:47

Другие названия: БиКью групп
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская наб 12

SMM агентство Сайт: bq.digital
Автор: Андрей Перелюкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Project manager
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.

Положительных моментов в компании куча : начиная с возможности работать удаленно и брать отгулы без бумажной волокиты, до пятничной пиццы и просто уютных офисных посиделок.
Коллектив вовлечен в работу и всегда готов придти на помощь начинающему сотруднику, чтобы из него вырос настоящий профессионал, который двигал бы вместе со всеми агенство вперед или вверх, кому как удобнее)
Клиенты - крупнейшие девелоперы, иностранные производители и в целом известные и серьезные бренды. Руководство - лояльнейшее и самое вовлеченное в дела компании и сотрудников из всех мест, где я работал. А я за свои 30 лет сменил не одну и не две компании.

В связи с вышеописанным мне, как действующему сотруднику компании очень смешно читать отзывы людей, которые думали, что можно ничего не делать и получать деньги просто за свое существование и появление в офисе) Кто хочет работать, учиться и действительно горит профессией - тот обязательно вольется в наш коллектив. Ну а те, кто привыкли ныть и во всех своих проблемах винить всех, кроме себя любимых - не тратье время наших hr-ов и руководства, пролистайте вакансию)

Единственный минус, который я для себя нашел - это расположение офиса, но тут это даже не минус компании, а минус того, что сам живу не в Москве, а в области.