Отзыв о работодателе «Твой дом» Добавлен: 11.04.19 15:43

Другие названия: Твой дом, Крокус Сити, Crocus City
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. в Московской области, ТК Твой Дом Мытищи

Твой Дом - одно из подразделений Crocus International
Автор: Аноним Анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Достоинства у данной компании, а именно у Мытищинского филиала - это действительно своевременная, выплачиваемая 3 раза в месяц заработная плата. Огромный плюс это зав. отделом - выражаю ему огромное уважение , а также руководителю направления - именно благодаря им и коллективу ставлю 5 звезд. Адекватная работа и правильная постановка задач, никогда не было замечаний или штрафов не по делу, все было по-честному. Рабочие моменты решались всегда в диалоге и с полным взаимопониманием. Еще один плюс - это наличие представителей, как дополнительная помощь и выручка в определенных секциях.

Ну а недостатки к сожалению существенные - применение неадекватных штрафов, без объяснения причин, без разбирательств. Серьезное неуважение к сотрудникам со стороны некоторых администраторов. Замечания процентов 90 необоснованны, выдумки. А самая главная проблема магазина - это начальник охраны - без разрешения обыскивающий втихоря чужие автомобили, без сотрудников полиции, как ему вздумается и вытаскивая оттуда людей и бездоказательно обвиняющий как и сотрудников, так и простых рядовых граждан в наркомании,видимо считает, что без доказательно оболгать человека, оскорбить и под шумок прыгнуть выше головы своего управляющего - чтобы подстроить увольнение сотрудника одним днем, без разбирательств, расследований, и в нарушении действующего законодательства в сфере труда - это вообще норма и так и должно быть. На предложение/согласие с моей стороны пройти все освидетельствования на установление состояния опьянения и согласие вызвать полицию - лишь усмехался и придумывал отговорки. Вынужден буду подавать жалобу в трудовую инспекцию на действия спровоцированные им. Кто все же решит туда устроиться - знайте вас там не ждут с распростертыми объятиями, вы там никто - особенно для этих двоих персонажей. Я отработал там 1,5 года и работал нормально, за меня вступались руководители, даже управляющий. У меня не было ни одного выговора, ни устного, ни тем более с занесением в личное дело я никому не переходил дорогу. Просто видимо лицом не понравился.