Отзыв о работодателе «Terranova» Добавлен: 11.04.19 14:22

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 555601
Адрес: Россия, г. Брянск, Объездная 30

Консультация покупателей по товару
Автор: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант магазина Terranova
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Совмещение с учёбой

Девочки и молодые парни, ни за что не идите работать в этот ад. Экономия на всем-на персонаже, на одежде для сотрудников и на вашей зп с премиями! Такое ощущение, что они играют в игру-кто из сотрудников меньше получит, тому и премия.
Пришла в это место очень воодушевленная работать в коллективе. Обещали много: достойная зп, премии, задержки зп нет, карьерный рост-туфта да и только. Отработав пол года, я поняла, насколько все поршиво. Сменилось очень много людей за этот промежуток времени.
Елена Степина- это лицемерный кошмар, это худшее, что могло случиться в магазине. Персонала не хватает, работаешь за пятерых, явный пример - в примерочной с проходимостью в 3к человек работаешь один(должно быть 2)шмотки беспорядочно валятся на пол, в самой примерке невыносимо душно, аж мозги не работают. При всем при этом они заставляют тебя работать с покупателями, навязывать свой товар и навешивать вещи. Ужас с перерывами - 2 раза не пускали меня на свой законный перерыв отдохнуть, перерабатываешь, как скот, уходишь с ражлты не в 10,а в пол 11 и уезжаешь на такси. Штрафуют за разговоры,вздохи, даже потому, что в зеркало посмотришься. На закате карьеры сделали план, придя в последний день за зп, узнаю, что премия мне не полагается. Елена Степина-из её уст так и хлещат лживые словечки, она не сразу поняла, что ответить на мой вопрос. Она начала говорить , что мы не выполнили показатели и ты уходишь, поэтому к сожалению начальство не одобрило. Проработав там месяц, я заслуживаю эту премию честным трудом, видимо его не оценили. Надеюсь все это вернётся бумерангом.