Отзыв о работодателе «Большой гостинный двор» Добавлен: 11.04.19 09:49

Основное название: Большой гостинный двор
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский д.35

Автор: Барак Обама (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Компьютера
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Положительных нету, с натяжкой негатив который может выйти на положительный 3 секундный заряд.

Суть следующая, Большой Гостиный Двор.
Не идите туда работать, ни продавцом, ни айтишником и т.д, т.к там все плачевно.
В итоге, в отделе работать не надо, там надо все портить и сидеть просиживая штаны ( Действия и понятия местной фауны).
Обеспечение на уровне колхоза, компов как таковых нету, запасной перифирии нету, запасных частей для нету и т.д. Как ты должен починить или заменить х.з, но должен, нелогично, да ? Но похоже это особо никого не волнует в данной организации и в данном отделе компьютерная =))))))
Банально, даже термопасты нету как таковой, и это просто словами не передать этот полный трэш.
Значится есть отдел, он поделен на 3 лагеря -1) Каста дурачков, которые не имеют мнения своего и его везде пытаются подставить и т.д
2) Есть высшая каста.
3) Неприкасаемые.
По факту там никто не работает, я работал, пока меня это не достало в итоге =)))))))))))))
В итоге вас будут подставлять, вас будут подсиживать, об вас будут вытирать ноги - за спиной естественно же, ведь в лицо никто тебе не скажет ( потому что мужиков там нету).
Если ты работаешь в пятидневку, а ты так и будешь работать, если туда придешь на работу ( сменщики твои будут 2x2). То они ясен пень поработают в режиме расcлабона и уйдут спать домой =))))) А ты будешь как проклятый @башить дальше =)))))) И никого не волнует. Кстате, все сокращенные дни и офф выходные идут на х..., т.к у них там такого нету. Роструд по ним явно плачет. Дальше, перспектив там никаких нету, з.п будут даже местами красть, рассчетные листы тебе никто не предоставит, потому что шито крыто ( воруют и т.д ).
Рабочие места и сами помещения находятся в состоянии аля привет война. Везде гниль и постоянно везде и вся воняет гавном, при том что убирают. Как специалиста вас никто слушать не будет, твою работу будут переделывать у упрекать что не работает, будут портить и пытаться подсидеть и т.д.
Далее, гостинка сама по себе большая. Твои будущие однакашники бегать особо не будут, они будут отсиживаться где либо, но только не работать и выполнять заявки. Да, система тикет заявок отсутствует напрочь, сам главный заявил, что хелпдеск в принципе не нужен т.к это глупость и т.д. На тебя будут постоянно жаловаться всякие глупые человечишки. После этого ты никак не докажешь, что ты прав и т.д. Даже если запишешь видео, то твоему руководству будет как с колокольни н@срать. Тебя внутри сети будут постоянно взламывать, странно да ( ведь же нужно сотрудника контролить, который и сам сможет тебя законтролить если что). Но не суть, было весело =)))))) Будут залезать в твой комп и ломать тебе систему и закидывать троянчиков =)))))))))))))) Администраторы, сетевые администраторы, знаю, но не более чем на на 4, с большой и сильной натяжкой =)))))))))) По роду своей деятельности =))))Почему я так решил ? Да потому это видно по всей работе отдела =))))))) Приходите сюда работать, если у вас много времени и вы хотите себя ощутить бесполезным куском г.......... Я все сказал, вся инфа в краткой информации, но несет смысловую нагрузку. Удачи и не ведитесь на эту шаражкину контору.