Отзыв о работодателе «Finn Flare» Добавлен: 10.04.19 14:27

Основное название: Finn Flare
Другие названия: ООО "Фларэ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Ривьера, ТЦ Водный
Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант выходного дня
Дата собеседования: Март 2019 г.

Нет.

Была на собеседовании в двух ТЦ: Ривьера и Водный.
Начну с Ривьеры. На входе встретили меня молоденькие девочки-консультанты и маленький толстенький поросеночек в очках, которая оказалась директором (молодая барышня лет 25-ти). Собеседование проходило на кассе. Дали заполнить анкету. Вполне себе обычные вопросы. Дальше началось самое интересное. Директор (хотя язык не поворачивается назвать ее так) пыталась быть респектабельной и вести собеседование на западный манер. Она стала задавать мне глупые вопросы, например "Зачем вам деньги?" и "Вы ходите в магазины?". Мои глаза становились все больше, а улыбка все шире. В завершении собеседования директор сообщила, что помимо меня у нее есть еще 2 кандидата и мне позвонят. Мне так и не позвонили.
Через неделю не пришел отклик на резюме от компании повторно, но уже в другой ТЦ. Это был Водный. Там ситуация прямо противоположна Ривьере. В зале консультанты от 45 лет и выше. Директор, усталая женщина в возрасте (на вид уже пенсионер, но еще работает), так же дала мне заполнить анкету, задала пару вопросов и сказала, что мне позвонят. Но, как я думаю понятно, со мной так и не связались.
В связи с этим 2 вопроса: Компании вообще сотрудники нужны? и У нее разве не общая база, что одного и того же человека приглашают дважды?
Если пригласят третий раз, уже не пойду)))