Отзыв о работодателе «Matras.ru» Добавлен: 10.04.19 13:26

Основное название: Matras.ru
Другие названия: Матрас.ру, ООО "Матрас Интер Рус"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (800) 333-80-62

Интернет-магазин матрасов
Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

Ха-ха. Кофемашина с печенюшками и массажное кресло.

Не люблю писать отзывы. Но здесь впервые это сделаю, так как очень возмущена работой отдела персонала, а в частности девушкой. Полное отсутствие профессионализма и компетентности. 29.03 (пятница) марта мне пришло приглашение с hh.ru. В письме было написано, что мне необходимо позвонить по указанному телефону и договориться о конкретном времени, что я и сделала. Собеседование мне было назначено на среду 03.04 (внимание - в пятницу на среду!!!). Соглашаюсь на среду. Мне обещали скинуть схему проезда. Я запланировала встречу и ждала адрес. График у меня плотный, т.к. я еще не уволилась. Во вторник утром я позвонила и сказала, что я так и не получила схему проезда, мне опять сотрудник пообещала прислать на почту (папка СПАМ так же проверяется). Вечером в районе 17.00 опять звоню, но трубку она уже не берет. Думаю, ладно, может она работает до 17.00. В среду 03.04 я далеко заранее выехала в сторону Сокола, предполагая из интернета, что офис где-то в той стороне. Еду на машине с Юга на Север, поэтому выехала пораньше, учитывая пробки. Решила, что созвонюсь по дороге с ней и уточню адрес.. Подъехав к Соколу где-то за полчаса до назначенного времени, я так и не смогла дозвониться, она так и не брала трубки. Можно было, конечно, подловить ее с другого номера или подъехать по предполагаемому адресу. Но смысла не увидела, если сразу идет такое отношение к потенциальным сотрудникам, то , как с тобой будут обращаться дальше - можно предположить. А я имею не только большой опыт, в т.ч. и в ортопедических матрасах, но и три рейтинговых высших образования. Если вакансия неактуальна - можно сообщить, если мое резюме в последствии вызвало сомнение - можно сообщить, если стихия какая либо, цунами, например и т.д. - можно сообщить. Кстати, вакансия до сих пор висит на hh.ru, сегодня 10.04. Развернувшись по пробкам с Сокола по служебным делам поехала в г. Раменское МО по госучреждениям. Вот так у меня безрезультативно прошло полдня. Негатив полный к данной компании. Почитав здесь отзывы, как минимум 50% заказных - по стилю видно. И странно, что из всех плюсов - кофемашина с печенюшками, как предел мечтаний. Видимо, здесь никто не работал действительно в достойных компаниях.